Diese Website verwendet Cookies, die eine vereinfachte und verbesserte Handhabung unterstützen. Cookies sind kleine Textdateien, die auf dem Gerät, mit dem Sie auf diese Website zugreifen, gespeichert werden. Wenn Sie diese Meldung ignorieren oder schließen und auf dieser Website bleiben ohne die Cookies in Ihren Browser-Einstellungen zu deaktivieren, gehen wir davon aus, dass Sie der Verwendung von Cookies zustimmen. Weitere Informationen über die Verwendung von Cookies entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.

Partner in Asien

CHINA

JBT John Bean Technologies Co. Ltd.
Room 1908, Hongwell Inter. Plaza
1600 West Zhongshan Road
Xuhui District
200235 Shanghai
China
Tel. + 86 21 3339 1588
Contact: Daniel Liaw
Mail: daniel.liaw@jbtc.com

ISRAEL

Sommerich Agencies Ltd
HaHarash Street 8, IL-7403115  Ness Ziona
P.O.Box 2017, IL-7412001 Ness Ziona
Tel: +972 8-6348673
Fax: +972 8-9107725
E-mail: m.krynski@sommerich-agencies.com
Contact person: Frau Mirjam Krynski

JAPAN

Tokyo Foods Machinery Co., Ltd,
1-3-8, Nihonbashi-Ningyocho
Chuo-ku
Tokyo 103-0013
Tel: +81-336634007
Fax: +81-336624941
E-mail: n.wakai@tokyofoods.co.jp
Contact person: Mr. Naoya Wakai

KOREA

VAX Korea Ltd
Woolim Lion‘s Valley # 401, Dunchon-Daero 457
beon-gil 27, Jungwon-Gu, Seongnam-Si,
Gyeonggi-Do 462-806
Republik Korea
Tel: +82-31-737-4747
Fax: +82-31-737-2888
E-mail: swchung@vaxkorea.com
Contact person: Mr. S.W. Chung

PHILIPINNES

Innoprocess
Innovation Food Processing Machines
Units 6 & 7, 2nd Floor, Grenzen Building
Pulilan, Bulacan
Philippines-3005 Poblacion
Tel: +63-44769-0029
Fax: +63-44769-8866
E-mail: joey@innoprocess.com.ph
Contact person: Mr. Joey Borlonga, Mr. Arwin Bartolome

TAIWAN/CHINA

Linden Technology Consultant Co. Ltd.
No. 111, Longmen Rd.,
Xitun Dist.
40755 Taichung City
Taiwan
Tel: +886 4 22 510 998
E-mail: kai.wang@lindentech.com.tw
Contact person: Mr. Kai Wang

THAILAND

RUAMPAT Co., Ltd.
152/11 Silom Rd.
10500 Bangrak, Bangkok
Tel. +66 2 635 77 55
Fax: +66 2 635 71 17
E-mail: ike@ruampat.com
Contact person: Mr. Chuchvee Ike Paoboon

VIETNAM

Phu Loc Technologies Co. Ltd.
4A Dang Van Ngu, Ward 10
Phu Nhuan dist.
Ho Chi Ming City
E-mail: plco1@phuloctech.com
Contact person: Frau Trinh Huu Phuoc